Новости

Наша компания признана лидером!

7 февраля 2020 г.

Согласно рейтингу проекта The BIZZ AWARDS за 2019 год  наша компания в 2020 году признана бизнес-лидером за успешную работу в продвижении инновационных технологий и отличное корпоративное управление.

Проект The BIZZ AWARDS существует на рынке с 2004 года, в нем принимают участие 130 стран мира, 3000 компаний. Это большая, известная и признанная премия, которая проходит в городе Хьюстон в США.

Участие в таком важном рейтинге дает возможность стать известными, найти партнеров в сообществе успешных предпринимателей. Здесь можно получить новые идеи для дальнейшего развития бизнеса, мобилизовать свои знания, стимулировать новые пути дальнейшей успешности.

Это конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о себе, о своих проектах на высоком международном уровне.

Каждый год The BIZZ AWARDS выявляет и награждает самые успешные компании за лучшие проекты, инициативы, стратегии, партнерские отношения, продукты, инновационные технологии, программы, совершенствования и модернизации.

И  мы гордимся тем, что получили от своего участия большой обмен опытом, присоединились к лидерам и сами стали им в категории  успешных инновационных технологий и отличного корпоративного управления.

Хотим отметить, что каждый бизнес  -  это человеческая история, так и у нас, эта победа достигнута благодаря сплоченности нашего коллектива, слаженности взаимодействия каждого его члена.